Приглашаем на «РАДУГУ»!

В день Сретения, 15 февраля, в Музейно-выставочном центре состоится встреча с новым гостем проекта «Серпухов: на стыке трех губерний»…

В субботу, 15 февраля, серпуховичам представится возможность познакомиться с традициями соседних областей, Тульской и Калужской. Причем знакомство это будет увлекательным: через песни и сказки.

С интересной программой к нам в гости приезжает фольклорный ансамбль «РАДУГА». Это многочисленный коллектив — более 115 талантливых детей от 4 до 18 лет. Ребята занимаются по комплексной программе, которая включает пение, хореографию и мастерскую народных ремесел.

Ансамбль успешно гастролировал по городам России, Украины, Белоруссии, Словакии, Польши, Абхазии, Болгарии и Италии.
Ребята принимали участие в масштабном Международном форуме «Живая традиция», а старшая и средняя группы коллектива стали участниками V и VI Всероссийского детско-юношеского форума «Наследники традиций» в МДЦ «Артек».
Фольклорный ансамбль «РАДУГА» живёт интересной и насыщенной жизнью. Коллектив стремится доставлять радость слушателям и постоянно находится в творческом развитии.

Приглашаем всех желающих послушать живое исполнение песен и сказок, которые из поколение в поколение передавали туляки и калужане.

Начало мероприятия в 15:00.

На концерт вход свободный. Стоимость входного билета в экспозицию МВЦ: 50 ₽ для взрослых и 30 ₽ для детей.